1、唐冶公交枢纽 2、邢村立交桥东 3、邢村立交桥 4、潘庄 5、田庄东 6、田庄西 7、临港南区 8、经十路水华路 9、林家庄 10、刘智远村南 11、北胡 12、高新开发区 1...
1吉林农大站 2南环城路站 3任家桥(新城大街)站 4新城大街口站 5世纪广场站 6营口路(东环城路)站 7东南湖大路(东环城路)站 8浦东路(东环城路)站 9中东市场站 10经纬...
经过以下站点 1火车站2吉埠新村3楼梯岭4师范专科部5沙石路口6水轮机厂7卫校新区8康洋加油站9潭东镇政府10双胞胎集团11潭口老街12潭口金塘13龙岭工业园14龙岭职校15...
115路上行(南七里站—东七里站)南七里站 途经站点:1南七里站 11周谷堆 2五里洼 12裕丰花市 3藏洼 13公交集团 4六十九中 14市二院 5中国科技大学 15杨老岗 6安医...
115路 首车 06:00 - 末车 21:30 始发站:唐冶公交枢纽 终点站:经八路青年西路 公交线路:115路,全程约20.4公里
1. 简介 济南K115路公交车是连接济南市历下区南部和济南高新区的一条常规公交线路。该线路起点为济南市历下区新华路口,终点为济南高新区加德满都路。全程长约30公...
115路 起点站 上京终点站 纪念碑 A、B、C卡是否有效 有效票制 单一票制全程票价(元) 1.0线路长度(单程公里) 14.5 首班车时间 6:00末班车时间 20:00 下行线路经...
淮北115路公交路线截图如下
南京115路 市区线路 紫金明珠6:30-21:00 经五立交站6:00-21:00 普通车1元、空调车2元(无人售票,IC卡通用) 雅高巴士 去程: 经五立交(总站) - 樱铁村 - 长途东站...
椒江公交115路:06:00-21:10 所属公司:台州市第一公共交通公司单向发车途经站点:沿海 → 王礁 → 沿海公路 → 台州电厂 → 前杜路 → 前所镇政府 → 83省道 → ...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
115线公交车路线查询 | 五一路附近哪里有邮政银行 | 115-120 |
铁岭车站到铁岭中心医院公交车 | 广州市第十二人民医院公交车站 | 113+114加115 |
2路公交车路线 | 313路公交车路线 | 46路公交车路线 |
4路公交车路线 | 返回首页 |
返回顶部 |