23路公交车时间表为:早班车6:30,末班车22:00,发车间隔10分钟。一、时间表概述 23路公交车服务时间从早晨6:30开始,直到晚上22:00结束。在这段时间内,公交车按...
1. 首末班车时间 首班车发车:早上6:00 末班车发车:晚上9:00 2. 发车间隔 每隔15至20分钟一班车。3. 路线站点 共经过24个站点,包括学校、商业中心、医院、市政府...
漳州23路公交车是连接漳州市两个主要火车站-漳州站和漳州东站的一条大型公交线路。从早上6点到晚上9点,该公交车线路每隔15~20分钟会有一班。这条公交线路共有24个...
1环湖路公交 2泰山天庭游 3小官庄 4天平湖大桥 5省交通职业 6精神病疗养院 7旅游开发区 8天平湖路立 9交警三大队 10高铁公交停 11高铁安居小区 12泰东路路口 13恒...
烟台23路车公交共58站。孙家滩场站、观海路港城东大街南、广播电视台、人力资源市场(体育公园)、清泉路南口、烟台大学、新世界百货、清泉寨、山东工商学院、黄海城...
昆明市23路公交车路线 北部公交枢纽站 - 北部公交枢纽站(沣源路) - 龙头街 - 沣源路口(北京路) - 昆十中[北京路] - ...
漳州23路公交车 首 车:06:30 末 车:19:00 票 价:最 高 票 价 6 元
23路公交车的始发时间是五时三十分收车时间21时一天运行的时间是15小时30分钟。根据题意,23路公交车的首班发车时间是早上5时30分,即06:30;末班车是晚上21时,...
--七孔桥 --胡庄 --长陵园 --南新村 --十三陵水库 --军都度假村 --前锋学校 --昌平东关 --亢山广场 --天庆嘉园东门 --中国石油大学 --北京化工大学北校区 --东关南...
泉州23路 火车东站 至 泉州经贸学院 首车:06:30 末车:22:35 票价:最高票价2元 1火车东站 2明日广场 3仕公岭 4坪山路口 5圣墓 6人才大厦 7湖心街中段 8青少...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
23路公交站牌 | 安康23路公交车路线时间表查询 | 23路车最新路线查询 |
7路公交车到站实时查询 | 20路公交车多长时间一趟 | 23路公交车经过的路线 |
23路公交车全程需要多长时间到达 | 23路公交车多久发一趟 | 23路环线公交车票价信息 |
北京57路公交车最新时刻表 | 返回首页 |
返回顶部 |